Необходимые шаги для выселения незаконно проживающих родственников из приобретенной мной квартиры

• г. Озерск

Мною была приобретена квартира, по договору купли-продажи. Продавец (собственник) с зарегистрированными родственниками (сестра и 2 детей не являлись собственниками) должны были выписаться из квартиры в течение 14 дней, но до сих пор этого не сделали. Сроки выписки были оговорены в договоре купли–продажи и нотариальном обязательстве. Что мне нужно предпринять для того что бы выписать этих людей? И если нужно подавать в суд, то в исковом заявлении нужно ли указывать детей, либо они будут выписаны с одним из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте их утратившими право пользования по суду и снимайте с регистрации всех.