Собственники не выписываются из квартиры - возможности и последствия для новых владельцев

• г. Костомукша

Мы приобрели квартиру на 2 их собственников. Ранее квартира была в собственности у 2 братьев. По договору купли-продажи бывшие собственники должны были выписаться в течении месяца после заключения сделки, но они не выписываются. Мы получили свидетельства о праве собственности. Выписать можно теперь только через суд. В исковом заявлении указывать снять с регистрационного учета или что-то иное?

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении указывать снять с регистрационного учета