Разделение кредита на половину через суд при разводе - возможно ли это?

• г. Тула

На 10 месяце совместной жизни сын взял кредит на потребительские нужды и зделали ремонт в квартире жены, есть только свидетели приобретения материалов и рабочие которые делали ремонт, сейчас сын разводится с женой по ее инициативе, можно ли разделить пополам кредит через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можно поделить.

Удачи Вам!