Гарантированная помощь получения кредита с плохой кредитной историей на сайте В 2 В Сервис - проверка в течение 2-24 часов

• г. Омск

Помощь в оформлении / получении с плохой кред. Историей и открытыми просрочками - наш сайт В 2 В Сервис

Гарантированные схемы, выгодные условия, оплата по факту получения денег на руки, об эффективности работы сервиса пишет Комсомольская правда, Коммерсант, Банк. ру

Если Вы действительно хотите получить кредит от 100.000 до 1.5 млн. руб, то вышлите нам свои данные для проверки на возможность оформления кредита, через стандартные и гарантированные схемы КчА и КчПК:

1) Укажите город в котором для Вас удобно оформление и необходимую сумму кредита

2) Свои точные и полные паспортные данные (можно скан или фото паспорта - 2/3 страница)

3) Контактные данные для связи (достаточно мобильного номера!)

Проверка бесплатная! Время проверки составляет от 2-х до 24 часов.

Это обман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А мы откуда должны знать? Если сомневаетесь в сделке, то не заключайте договор