Отказ страховой компании выплатить долг по кредиту после смерти застрахованного отца - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Отец брал кредит и он через 3 месяца умер он был застрахован но страховая компания отказал почему то хотя действительно был страховой случай на наследство нечего не оставлял что делать чтобы страховая компания выплатил долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на СК.

УДАЧИ ВАМ