Наследование земельного пая - как переоформить его после смерти отца

• г. Москва

Отец умер 2007 году у него был земельный пай на 7,2 га земли, я сделал гр.рф и получил паспорт в 2014 году, как мне вступить в наследство и переоформить этот пай.

Ответы на вопрос (1):

Андрей обратитесь к нотариусу, который открывал наследство. Если откажет, обращайтесь в суд. Нужна помощь, обращайтесь. офис у метро Щелковская