Какие права у кредитора описывать имущество в случае задолженности по кредиту без предварительного судебного процесса и уведомлений, и как защитить свои интересы?

• г. Раменское

У меня имеется задолженность по кредиту, и мне сейчас угрожают, что приедут описывать имущество на днях! Но ни какого судебного процесса и уведомлений не было! Имеют ли они на это право и что мне делать в этой ситуации?! И мог ли суд состояться без моего присутствия и уведомления мне как до суда так и после?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего у Вас не будут описывать. Коллекторы так пугают.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.