Возможно ли опознание и поиск посетителя, совершившего кражу в магазине?

• г. Оренбург

Совершила мелкую кражу в магазине на сумму 250 р. (положила товар в упаковку другого, который приобрела) на кассе, продавец открыла коробочку, проверила и пробила товар. Я расплатилась и ушла из магазина. Меня никто на выходе не останавливал. Но на месте куда я поставила упаковку из под украденного товара стояла камера. Могут ли меня опознать при следующем посещении магазина и будут ли меня искать через некоторое время после кражи?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут опознать.