Процесс восстановления прав после утери - как долго ждать новых документов?

• г. Оренбург

Мужа лишили прав в 2014 г, перед тем как их сдать, мы их потеряли. Написали заявление об утере прав, сейчас уже срок походит к концу, в ГИБДД сказала, что сначало выдадут временное удостоверение, а потом новые права. Через какое время выдадут новые права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок лишения исчисляется с момента написания заявления об утере ВУ