Что делать, если лишили прав и срок подходит к концу - получать новые или нет?

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав, права не сдавал написал заявление об утери, срок подходит к концу, надо ли мне по окончания срока получать новые права, старые на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения у Вас не течет. Вам нужно срочно сдать старые права.

Здравствуйте.

Срок лишения права управления у вас начал идти с момента подачи заявления об утере прав.

После истечения срока вам выдадут новое водительское удостоверение.