Права на долю при погашении совместного кредита в браке - могут ли требоваться деньги после развода?

• г. Новочебоксарск

В браке брала потребительский кредит на сумму 500000 руб на покупку жилья. С мужем развелась, а кредит выплатила сама, продав обратно комнату. Так как не могла дальше платить. Имею ли я права, даже погасив кредит, требовать половину денег, так как кредит был оформлен в браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете