Продажа машины по договору купли-продаже без переоформления - что делать и каковы последствия?

• г. Казань

Скажите пожалуйста продал машину по договору купли продаже брал также 10 лет назад но не переоформлял её а бывший хозяин снял её с учета 8 лет назад теперь новый хозяин не может поставить на учет гразитса подать на меня в суд что делать и что мне за это может быть если он подаст в суд.

Ответы на вопрос (1):

нужно разбираться что с вашей машиной и какие требования он вам выставляет