Как отсудить свою землю у соседей, если под вашим участком находится их погреб

• г. Краснодар

У моих соседей погреб под моим участком по документам о собственности и плану участка земля наша но соседи не дают нам пользоваться своей землей можно ли отсудить свою землю?

Ответы на вопрос (3):

Без анализа ваших документов ответить сложно..

Возможно и без суда все решить получится.

По документам межа проходит прямо по крыше соседского погреба возможно ли поставить забор