Возможности получения РВП, ВНЖ или гражданства РФ по упрощенной схеме для граждан Украины, проживающих в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Мы с гражданской женой (имеется совместный ребенок) являемся гражданами Украины (Донецкая обл, Краматорск), получили временное убежище в Ставропольском крае. Подскажите, есть ли варианты получения РВП, ВНЖ, или гражданства РФ по упрощенной схеме, без смены места жительства, т.к. находимся здесь более года, имеется стабильная работа, не хотелось бы начинать все сначала. Выплаты какие-либо, соцпомощь - не нужны, имеется только желание закрепиться с видом на будущее.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрите возможность участия в государственной программе переселения соотечественников

Здесь подробная информация Подробнее ➤