Проверка действительности адреса прописки единственного учредителя при регистрации ООО как юридического адреса

• г. Тюмень

Проверяют ли налоговые органы действительность адреса прописки единственного учредителя при регистрации ООО, если этот же адрес выступит юридическим адресом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не проверяют, обычно так и указывают адрес ООО.