Как поступить, если арендатор не выплачивает арендные платежи и на вашу машину приходят штрафы?

• г. Нижний Новгород

В августе 2014 сдала машину в аренду, есть договор аренды. Арендатор пропал, арендные платежи не платит. Подала заявление в милицию, машина была объявлена на задержание. В августе 2015 стали приходить штрафы с автоматических регистраторов. В что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о наложении штрафа в течении 10 дней с момента получения письма. В суде предъявить договор аренды и заявление в полицию.