47-квартирный дом не числится в городском реестре - жильцы судятся о собственности, пока не доведут оформление перехода ЖКХ в ТСЖ

• г. Москва

Наш 47 квартирный дом не числится в городском реестре. Люди через суд доказывают собственность на своё жильё. Раньше мы были ЖКХ, лет пять назад стали ТСЖ. Но нерадивый председатель разворовав половину денег, не довёл до завершения оформление перехода ЖКХ в ТСЖ. (и до сих пор дело на него лежит в прокуратуре) Квитанции мы получаем за уплату на капремонт с января 2015 года, никто по счёту не платит. У нас своё правление было всегда и деньги на свои нужды мы собираем... Откроют ли нам счёт в банке или мы обойдёмся без него!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по решению суда