Обжалование судебного решения о присуждении алиментов второй жене в качестве третьего лица

• г. Зверево

Вторая жена подала на алименты. Меня как третье лицо. В решении суда не указали отзыв исполнительного лица на 1/4. Присудили по 1/6 на каждого ребенка. Можно ли обжаловать. Или суд разъяснением может добавить отзыв первого исполнительного листа на 1/4. По первому и.с. есть задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратится в суд, за разъяснением решения суда!

Либо обратится к судебным приставам, у которых находятся исполнительное производство, чтоб они обратились за разъяснением.