Может ли третье лицо обжаловать решение Краевого суда в районном суде?

• г. Владивосток

У меня ситуация такая что Краевой Суд принял решение в мою пользу о выселении третьеого лица с моей жилплощади (третье лицо находилось в армии когда суд вынес решение) а теперь этот человек подал заявление о пересмотре решения Краевого суда в районный суд. Вопрос: может ли третье лицо обжаловать решение Краевого суда в районном суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скорей всего речь идет о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам

Решение Краевого суда районный суд пересмотреть не может. Чтобы понять о чем идет речь, подойдите на очную консультацию с документами. Контактный т.89147319739.