Как будут рассчитываться алименты на двоих детей при наличии разных решений суда?

• г. Ноябрьск

Есть решение суда о взыскании с моего мужа алиментов на нашего сына в размере 1/6 от заработка. Мы в браке. От первого брака у мужа есть дочь, в пользу которой он выплачивает алименты в размере 0,25%.Как будут насчитываться алименты обоим детям? Надо ли мужу подавать в суд на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взыскиваться в соответствии с решениями суда. Да, он вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.