Вопрос - Кому продать автомобиль, находящийся в залоге у банка, арест с которого снимут по ходатайству на самореализацию?

• г. Москва

Пристав арестовал машину по долгам за кред. Карту, Машина находится в залоге у того же банка, и не на ходу. Арест с неё снимут по ходатайству на самореализацию. Кому я могу её продать? ПТС в банке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Она в залоге у банка.Продать не можете.

Без согласия банка никому.

Здравствуйте.

Как долг оплатите