Может ли гражданин Украины имеющий постоянную регистрацию в Майкопе получить ВРП в Ростове-на-Дону.

• г. Снежное

Может ли гражданин Украины имеющий постоянную регистрацию в Майкопе получить врп в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постоянная регистрация иностранного гражданина без ВНЖ невозможна. Видимо, всё же у Вас временная регистрация, по месту пребывания. Может вполне, в Ростове нужно будет зарегистрироваться