Ссылаясь на какой закон можно или нельзя давать сведения о хозяйственном учете в сельских поселениях.

• г. Южно-Сухокумск

Ссылаясь на какой закон можно или нельзя давать сведения о похозяйственном учете в сельских поселениях.

Ответы на вопрос (1):

Шахмирдан! Изучите инструкцию по ведению делопроизводства в вашем муниципальном учреждении. Леонид.