Какой закон вышел 01.04.2012 г. по межеванию квартир в многоквартирных домах с приусадебными участками в сельских поселениях.

• г. Нефтекумск

Какой закон вышел 01.04.2012 г. по межеванию квартир в многоквартирных домах с приусадебными участками в сельских поселениях.

Ответы на вопрос (1):

---по межеванию участков.вы можете сами добровольно. разделить участок земли по сложившемуся ранее землепользованию. а затем узаконить за каждой квартирой свой кусочек участка.