Право на материнский капитал при получении гражданства и наличии двух детей (второй ребенок родился в 2012 году)

• г. Новосибирск

Имею ли я право на материнский капитал, если получила гражданство РФ в этом году и имею двух детей (второй 2012 года рождения)? Дети тоже получили гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете право на материнский капитал. Обращайтесь с заявлением и документами в пенсионный фонд.