Как продлить регистрацию при срочном трудовом договоре в Киргизии

• г. Екатеринбург

Здравствуйт, е я гражданка Киргизии. У меня регистрация на три месяца и скоро срок рег. закончивается. 4 дня назад устроилась на официальную работу и мне дали срочный трудовой договор ном.21 на испытательный срок на три месяца. Как продлить регистрацию, и как уведомить фмс? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрацию продлить можно! если собственник квартиры согласен. или ищите другого человека который даст вам регистрация. так как регистрацию будете делать в уфмс, то они естественно будет об этом знать