Как получить согласие соседей на границы дачного участка при оформлении в собственность

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в организацию для оформления дачного участка в собственность. В завершении оформления с меня потребовали согласование границ участка с соседями. Когда участок измеряли специалисты этой организации я сразу поставила вопрос, чтобы границы соседей не передвигались и эта просьба была выполнена. Однако при попытку согласования границ с одной из соседок, она извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка не приняла и ничего не подписала. Я отправила это извещение заказным письмом с уведомлением на ее домашний адрес. Письмо она также не стала получать и оно было возвращено мне по почте невскрытым. Организация, занимающаяся оформлением участка требует от меня извещение о получении письма, а подписей в получении соседки нет. Как мне быть? Очень хочется оформить участок в собственность, поэтому подскажите. Как устранить препятствие.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке.