Размер выплаты по старому договору ОСАГО - почему указано 120 тыс. в законе, если размер выплаты составляет 320 000?

• г. Челябинск

Каков размер выплаты по старому договору ОСАГО, если приченитель вреда управлял автопоездом в составе тягач и прицеп, а у потерпевшего тоже автопоезд в составе тягач и прицеп которые принадлежат одному владельцу, если размер выплаты 320 000, то почему, в законе ОСАГО указанно 120 тыс одному потерпевшему значит 240 000

Ответы на вопрос (1):

До апреля 2015 г. размер выплатыпо полису ОСАГО пострадавшему лицу составлял 120 000 р