Как отключить услуги отопления и горячего водоснабжения в многоквартирном доме и какие законы применяются

• г. Пермь

Я владелец квартиры в многоквартирном доме. На свет, газ и воду у меня стоят счетчики. Летом у нас систематически отключают воду на 1,5-2 мес, а то и 3. Я установила боллер электрический и пользуюсь только им и не завишу от централизованной горячей воды. Так же, из-за сильных перепадов ночной и дневной температур, и позднего подключения отопления осенью, я была вынуждена смонтировать теплые полы. Теперь понимаю, что потребности ни в горячей воде, ни в отоплении у меня нет. Пыталась добиться от ук отключения этих услуг, но получила отказ.

Как мне добиться отключения услуг отопления и горячего водоснабжения и на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, нельзя отключить.