Не доставлен заказанный диван - как действовать при просрочке доставки мебели?

• г. Орёл

Заказали диван в магазине много мебели. Оплатили 100%. Завтра последний день, указанный в договоре, при этом ни одного звонка не было. Сами позвонили на горячую линии, сказали что диван еще не поступил на региональный склад, т.е завтра они не успеют. Когда диван будет сказать не могут. Что делать и как поступить в этой ситуации. Под конец срока мы избавились от старой мебели, т.к нам сказали что через несколько деней его привезут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете направить претензию в организацию, если будет просрочен срок.