Как заставить банк пересчитать неустойку после расторжения кредитного договора?

• г. Ногинск

Брала кредит в Сбербанке. Допускала просрочки ежемесячных платежей. Банк начислил неустойку 23000. Кредитный договор расторгнут в судебном порядке. Основной долг я признала, а неустойку суд снизил до одной тысячи.

Основной долг я выплатила, установленные судом суммы тоже.

В базе банка висит сумма неустойки 23000. Они ее не пересчитывают, кормят завтраками. Ходила к судебным приставам. Они говорят, что не в их полномочиях обязать банк пересчитать неустойку. Соответствующее заявление у меня не приняли. Сказали, что я ответчик по делу и в моих интересах они действовать не могут. Как заставить банк пересчитать неустойку? Правомерен ли отказ судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Суд взыскал с ВАС 1тыс.

Больше не платите.

УДАЧИ ВАМ

Суд применил ст333 гк РФ и взыскал 1000 руб

Вы обязаны исполнить решение суда