Возможность приватизации участка садоводческого товарищества после смерти родственника - необходимые документы и процедура

• г. Рязань

Мой близкий родственник являлся членом садоводческого товарищества, из документов имеется членская книжка садовода, 20 лет назад он умер, документы не переоформляли, сейчас хотим приватизировать, можем ли мы это сделать? Какие документы нужны, есть только членская книжка и все.

Ответы на вопрос (1):

К председателю товарищества для начала обратитесь и переоформите членскую книжку.