Как приватизировать земельный участок без построек, приобретенный от знакомых более 20 лет назад, снисходит ли к случаю закон о дачной амнистии и какие документы необходимо собрать?

• г. Рязань

Хотим приватизировать земельный участок без построек. Участок покупался более 20 лет назад у знакомых, поэтому никаких документов на собственность нет, только членская книжка садоводческого товарищества. Хотелось бы узнать, существует ли возможность приватизации, с чего начать, какие документы для этого нужны и попадает ли наш случай под действие закона о дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Да, в вашем случае распространяется действие дачной амнистии (если сохранился договор).