Как составить заявление на неиспользованные дни отпуска за прошлый год и запросить ежегодный оплачиваемый отпуск за 2015 год?

• г. Вихоревка

Как правильно написать заявление на неиспользованные дни отпуска за прошлый год? И можно ли в этом же заявлении написать о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска за 2015 год. Или это должны быть два заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно в одном заявлении потребовать предоставление отпусков за два или более года.

Здравствуйте! Это может быть одно заявление.Заявление пишите в произвольной форме указывайте период за какой просите предоставить отпуск.