Как правильно составить заявление на неотгуленный отпуск с учетом возможности включения долга и очередного отпуска?

• г. Москва

Как правильно писать заявление на неотгуленный отпуск. Дело в том, что я хочу взять долг отпуска, (с 18.07, 28 дней) а очередной с 15.08 (14 дней). В ОК сказали писать одним заявлением на предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска на 42 дня... Верно ли это? Или надо писать два заявления одно, на долг отпуска за 2015 г., второе на очередной отпуск... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Верно Вам сказали, одного заявления на 42 календарных дня достаточно.