Муж подал на развод, но я хочу сохранить семью - какую причину назвать, чтобы получить отсрочку от суда?

• г. Котово

Муж подал на развод. Я пока против. Всё таки прожили 11 лет и дети несовершеннолетние. Какую мне лучше указать причину о нежелание разводится. Чтобы судья дал нам ещё время. Муж указал в заявлении что не сошлись характером.

Ответы на вопрос (1):

Напишите свои искренние причины, какие есть на самом деле почему вы не хотите разводиться.