Назначен судебный развод на 21 августа - есть ли возможность получить дополнительное время?

• г. Котово

У меня такой вопрос. Мой муж подал на развод. Назначили на 21 августа. Нас в любом случае разведут? Я хочу попросить ещё время дать. Мы прожили в браке 11 лет. у нас двое детей 10 лет и 7 лет. нам могут время ещё дать? Муж за развод. Причину развода указал что не сошлись характером.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете просить отсрочить на 2 месяца.

Без вашего согласия на развод дается время - 3 месяца.