Ошибка в регистрации - можно ли исправить новым штампом или нужно менять паспорт?

• г. Ногинск

Ошибка в регистрации: в верхней строчке внесено название улицы, строка Улица вообще пустая. Вопрос: можно ли исправить путём заполнения нового штампа регистрации, или нужно менять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеет в виду надпись в штампе о регистрации , ничего менять не надо , на штампах пишут там где лучше видно , это значения не имеет , главное , что он есть

Здравствуйте! почему вы считаете это ошибкой? если данный штамп поставлен УФМС и в нем усматривается ваш адрес - все законно ничего менять не надо . строчка выше-ниже - не существенно

Не нужно пустословия, ваше личное мнение меня не интересует. Вы можете дать ссылку на какой - либо документ? Это техническая ошибка, и банк отказал мне в кредите. Это факт, а не болтовня.