Необходима помощь в выселении опасного сына из муниципальной квартиры - ситуация требует срочного решения

• г. Воркута

У моей знакомой очень сложная и даже опасная проблема Помогите пожалуйста как можно выселить старшего сына дебошира и пьяницу, ни где не работает, из квартиры? Квартира муниципальная. Полиция приезжает по три раза в неделю, заявлений уже написали не один десяток, но полиция его может забрать только на ночь, а утром он появляется и все начинается сначала, скандалы ругается матом орет на детей, ночью может включить музыку на полную и ничего нельзя сделать так ка он постоянно то пьяный то напьется какой то гадости и вообще становится одержимым. С ними живут трое деток Двое несовершенно летние, внучка в этом году идет в первый класс. Жизнь практически постоянно подвергается опасности. Полиция говорит напишите заявление в суд. Помогите пожалуйста составить грамотно заявление. Заранее благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.31,90 ЖК РФ