Второму ребенку 1 год и 8 месяцев могули я подать на мое содержание пока ребенку не исполнится 3 года.

• г. Челябинск

Я подала на алименты на двоих детей. Второму ребенку 1 год и 8 месяцев могули я подать на мое содержание пока ребенку не исполнится 3 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита. Если Вы женаты или разведены, то можете. Если отношения не оформляли то нет. Удачи.