Как получить справку о собственности в Республике Башкортостан, если нахожусь в Оренбургской области и не могу поехать туда лично?

• г. Нижний Новгород

Мне надо справку о собственности сама живу в оренбургской области а справку надо брать в республике Башкортостан мне обязательно туда ехать а если я не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте запрос по почте с уведомлением

Здравствуйте! можете обратиться через сайт госуслуг - сегодня рег палаты предоставляют такие сведения через данный сайт