Как реагировать на пропажу дневной выручки и наказать работника в магазине с мобильными аксессуарами?

• г. Сватово

Я частный предпринемателем, и занимаюсь продажей мобильных аксесуаров (в магазине). Мой работник забрал дневную выручку. Доступ к магазину был у двоих людей, у него и его напарника, который и обнаружила отсутствующую выручку, после чего сразу сообщила мне. На вопросы об отсутствии выручки, работник отвечает, что ничего не знает, что оставил ее в кассе. Как поступить в данной ситуации? Как мне наказать его?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в милицию.

Необходимо обратиться в районный отдел милиции по месту происшествия и написать заявление об открытии уголовного производства по факту кражи. Обязательно потребуйте, чтобы Вам выдали справку о регистрации Вашего заявления в ЕРДР.

Спасибо за вопрос.