Вопрос об отсрочке от армии при смене работы в государственно-ориентированных предприятиях

• г. Ростов-на-Дону

У меня вот такая ситуация. В 2007 году я закончил высшее учебное заведение и пошел работать на предприятие "А" которое предоставляло отсрочку от армии, работа связанная с выполнением заказов по гос. обороне. Т.к. я пошел работать туда сразу после университета и до 1 января 2008 г. на меня пока ещё действует эта отсрочка (в 2008 г. отсрочки были отменены). Скажите, если я сейчас уволюсь с предприятия "А" и пойду работать на предприятие "В", котрое занимается тем же родом деятельности, что и "А", и так же не предоставляющее отсрочку с 1 января 2008 г. , имеют ли право меня забрать в армию? Если нет, то на основании какого закона?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно. так же если вы останетесь работать на предприятии "А"