Влияет ли отсрочка от военной службы до 2008 года на мою ситуацию с призывом?

• г. Москва

День добрый!

Ситуация в следующем. Я работаю на гос. предприятии, которое до января 2008 г. предоставляло отсрочку от военной службы. C 1 января 2008 г. данная отсрочка была отменена.

Вопрос в следующем: в данный момент я могу рассчитывать, что меня не призовут, т.к. я стал работать на предприятии раньше, чем прекратила действовать отсрочка.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Все отсрочки от призыва на военную службу, которые были предоставлены гражданам до 1 января 2008 года действуют до окончания указанного в них срока или исчезновения оснований по которым они были предоставлены.( статья 5 ФЗ РФ № 104 от 6 июля 2006 года)

С уважением, Морозов Р.В.