Отказали в обмене и возврате - что делать, если купленная обувь постоянно портится?

• г. Пермь

Купила обувь, через несколько дней она порвалась. Отнесла в магазин, их отремонтировали, одела после ремонта и они снова порвались. Пришла для того чтобы обменять обувь или сделать возврат, но мне отказали. Предложили снова ремонт. Я хочу обменять товар, либо вернуть деньги, но они на это не соглашаются, хотя 2 недели еще но прошли. Законны ли действия продавцов и что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо отправить претензию в магазин, при неудовлетворении ваших требований направить иск в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.