Хочу вернуть деньги за порвавшиеся сапоги - могу ли я требовать возврат по закону?

• г. Мурманск

Купил сапги женские девушке. Спустя 7 дней они порвались мат верха в носовой части. Они предложили возврат либо ремонт так как я хотел обменять на такую же. от возврата отказался. Они отремонтировали но мне не понравился ремонт. Теперь хочу вернуть деньги. Хочу знать смогу лия требовать возврат по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин

Если ремонт сделали качественно, то требовать денег - нет оснований.

Нужно было сразу оформлять возврат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можете требовать возврата, если ремонт сделан некачественно, на основании статьи 29 Закона о защите прав потребителя. Если же все качественно, то уже нет оснований.