Право владельца квартиры на выписку ребенка с матерью - возможно ли это?

• г. Хмельницкий

Может ли владелец квартиры выписать ребенка с матерью из квартиры если они там зарегистрированы, и кроме них больше никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

может по решению суда

Здравствуйте, Марина!

Вопрос о выселении решается в судебном порядке. Однако Вы не указали в качестве, кого и на основании чего они были зарегистрированы в этой квартире. Если эта женщина жена собственника квартиры, то выселить и снять с регистрации суд не сможет. Кто ещё зарегистрирован в этой квартире не имеет значения.