Как узнать лишили ли меня ву я гражданин Украины статья 12.26 часть 1 Водительское удостоверение Серия

• г. Липецк

Как узнать лишили ли меня ву я гражданин Украины статья 12.26 часть 1 Водительское удостоверение Серия: АНВ№097289 выдано 29 ю 03 ю 2000

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Как проверить штрафы на водительское удостоверение для гражданина Узбекистана. На сайте гибдд там нужно вводить серию и номер водительского удостоверения, а номер и серия узбекских прав не подходит.

У меня такой вопрос я гражданин украины, там же прописан. Если я получю паспорт гражданина пмр и там же пропишусь то нужно ли мне менять водительское удостоверение которое мне было выдано на украине? Или я могу на основании данного удостоверения управлять транспортным средством на територии пмр?

Водительское удостоверение Украины выдано в 2002 году, гражданство Украина, машина зарегистрирована в Украине, могу я по ним ездить в РФ сотрудники ГАИ говорят что права не действительны.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, менял фамилию, сменил на всех документах но не успел сменить на водительском удостоверении, документы теперь у меня на новой фамилии, паспорт с рвп, а водительские права Украинские еще на старой, можно ли ездить на машине купленной в рф в личных целях или нужно менять в Украине права или заменять на водительское удостоверение РФ, подскажите пожалуйста?

Я гражданин Украины подал на временное убежище. У меня украинское водительское удостоверение выдано в 2003 году. Скажите могу я ездить на Российском автомобиле? Спасибо.

Я гражданин украины у меня просроченное водительское удостоверение россии 2000-2010 могу ли я продлить его срок и на каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение