Как привлечь к ответственности фирму по заказу дипломной работы без чеков и договора - мои рекомендации

• г. Магадан

Заказала в фирме дипломую работу, ни чеков, ни квитанций мне не выдавали, только в их книге под роспись заплатила деньги. В итоге работа плохая. Переделывала сама. Деньги не верну это понятно. Куда написать и какое заявление, чтобы их могли привлечь к ответственности за то,что они не выдали ни чек, ни договор? В налоговую? Посоветуйте. Сзаранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да.можете позвонить на горячую линию ИФНС или в ОБЭП