Скажите пожалуйста должна ли я платить коммунальные платежи, если дом признан ветхим и аварийным?

• г. Подпорожье

Скажите пожалуйста должна ли я платить коммунальные платежи, если дом признан ветхим и аварийным?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны, кроме платы за кап.ремонт (от неё Вы освобождены).

Спасибо за ответ.А за тех.ремонт и содержание жилья я должна платить?

Да, все остальные платежи нужно оплачивать в том размере, в котором они указаны в квитанции.